Мой сайт


Главная | | Регистрация | Вход | RSS
-->Главная » 2014 » Июль » 17 » Был ли у фредди меркури ребенок. Мужчина недели. Фредди Меркьюри
21:52

Был ли у фредди меркури ребенок. Мужчина недели. Фредди Меркьюри





был ли у фредди меркури ребенок

05 Нояб

Мужчина недели. Фредди Меркьюри

Мужчина недели. Фредди Меркьюри Мужчина недели. Фредди Меркьюри

Скорее всего, только истинные почитатели таланта этого исполнителя знают псевдоним Фарруха Булсара. Такое необычное имя было у известнейшего исполнителя и солиста группы QueenФредди Меркьюри. Будущий певец родился на острове Занзибар.

Родители мальчика являлись последо�]>B2�� B0телями зороастризма. В возрасте 8 лет мальчик пошел в школу и стал жить с тетей и дедушкой. Уже в таком возрасте Фредди начал проявлять интерес к музыке и пению в частности. Именно в школе имя Фаррух превратилось во Фредди, из-за легкости его произношения.

Меркьюри рос ребенком многих талантов. Ему легко давалось все, за что бы он ни брался, будь то спорт, учеба или музыка. В десять лет Фредди выиграл чемпионат школ по настольному теннису, позже был приз за участие в многоборье. Мальчик хорошо рисовал и пел в хоре школы. Он отдавал все свое свободное время музыке, и директор школы уговорил родителей мальчика преподавать ему уроки фортепиано. В старших классах Фредди организовал первую свою музыкальную группу. После окончания школы семье Меркьюри пришлось покинуть Занзибар и переехать в Англию. Там Фредди продолжал заниматься живописью. Он с легкостью поступил в художественной колледж и стал жить самостоятельно от родителей. Именно в это время Меркьюри знакомится со многими музыкантами, с которыми впоследствии будет работать.

Первая группа, с которой Фредди отправился в тур, называлась Ibex. Однако группа просуществовала недолго. После музыкант пел в нескольких других, но настоящую известность Меркьюри приобрел в составе группы Queen. После окончательного утверждения состава группы, Фредди даже нарисовал свой собственный герб-визитную карточку Queen. Музыкант стал автором многих песен этой легендарной группы. Значимым для Меркьюри стало знакомство с оперной дивой Монтсеррат Кабалье. Талант Фредди был поистине безграничен. Однако стремительный взлет популярности и оглушительный успех группы был омрачен слухами о том, что солист болен СПИДом. Фредди не подтверждал эти слухи до последнег�%mQ>%D�оследние годы жизни Меркьюри группа Queen перестала гастролировать, а клипы снимались только в черно-белом цвете, чтобы скрыть плохое состояние певца.

Фредди умер в 1991 году в возрасте 45 лет от бронхопневмонии. Тысячи поклонников пришли почтить его память. Тело артиста кремировали и до последнего момента неизвестно, где находится место его захоронения. Любовь тысяч поклонников до сих пор отдана Фредди Меркьюри.



Источник: koketka.by
Просмотров: 1211 | Добавил: anxievin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Понедельник, 29.04.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz